Работы учащихся

Участие команды 3А класса в сетевом проекте./a>
Веселые старты
День рождение 1А класса (2009-2010)
Вместе весело шагать!
Наша учительница
Наш класс

Участие в методических конкурсах

Уроки ОБЖ

Одними из самых интересных в нашей школе можно считать уроки ОБЖ. Их ведёт в нашей школе Муляр Олег Давыдович. Он настоящий патриот, боец-интернационалист, прошёл через множество сражений и вооружённых конфликтов. "Именно такой человек может воспитать сегодняшних мальчишек в настоящих мужчин, будущих защитников Родины", - так отзывается о нём руководитель музея Каменская Людмила Петровна.

Кабинет Олега Давыдовича оборудован очень хорошо. На стене висит флаг Российской федерации, государственный герб и герб города Сызрани, а также гимн РФ. На стендах расположено учебное оружие: спортивный пистолет-автомат, ручная ракетная установка, автомат Калашникова и т.д. Ежегодно, ученики школы проходят курс по сборке-разборке автомата Калашникова. Кто-то помнит с прошлого года и показывает своё мастерство без помощи педагога. А кто-то забывает, но Олег Давыдович тоже не промах - он снова объясняет и показывает, а если что-то не понятно, он расскажет ещё раз. Кстати, на ОБЖ в нашей школе девчата тоже не скучают. Порой даже управляются с "Калашом" лучше чем мальчишки.